Briggs&Stratton BIG BLOCK V-Twin OHV 31.0 л.с. Модель 5434

Код: 11080407122
Цена по запросу
Наличие:
На заказ
Цена:
Окончательная цена на товар зависит от объема закупки и окончательных условий поставки, уточняйте эти данные у менеджера компании
Оплата:
Оплата осуществляется на основании выставленного счета, после согласования условий отгрузки партии товара.
Доставка:
Доставка осуществляется транспортными компаниями или самовывозом с склада. Отгрузка транспортными компаниями производиться по всей территории РФ и за ее пределы.
Поделитесь ссылкой:

Briggs&Stratton VANGUARD series - серия профессиональных полнофункциональных двигателей Briggs&Stratton производимых в Японии, ориентированных на долговечность, производительность и силу. Двигатели Briggs-Stratton VANGUARD series имеют повышенную прочность и увеличенный ресурс выработки.

 

Двигатель Briggs&Stratton VANGUARD BIG BLOCK серия V-Twin OHV OHV 31.0 л.с. Модель 5434 -   v-образный двух цилиндровый бензиновый двигатель с верхним расположение клапанов (OHV), с горизонтальным расположением коленчатого вала. Двигатели Бриггс и Страттон  серии VANGUARD оснащены системой защиты от запуска при малом уровне масла Oil-Guard, которая активируетсятолько во время запуска двигателя и автоматически отключается после, что позволяет производить кратковременные наклоны мотора (до 25 градусов) без риска, что двигатель заглохнет.

  • Высокая выходная мощность при меньшем рабочем объеме, полное эффективное сгорание, уменьшение кремниевых отложений, увеличение ресурса клапанов, экономия топлива
  • Bоздушный фильтр Dual-Clean: воздушный фильтр автомобильного типа из гофрированной бумаги с предварительным фильтром из поролона обеспечивает двойную защиту для высокого ресурса двигателя
  • Литая чугунная гильза цилиндра Dura-Bore, обеспечивает повышенную износостойкость и стойкость к условиям эксплуатации наряду со снижением расхода масла
  • Шарикоподшипники в конструкции двигателя: демонтируемый подшипник для легкого ремонта и плавной работы
  • Система электронного зажигания Magnetron: быстрый, надежный пуск
  • Глушитель Lo-Tone: снижает уровень шума
  • Cистема Oil-Guard®: система выключения двигателя при недостаточном уровне масла
  • Надежность и долговечность

Двигатели Briggs&Stratton VANGUARD  BIG BLOCK серия V-Twin OHV OHV 31.0 л.с. Модель 5434  широко используются для различных типов эксплуатации: в составе комплектных устройств,таких как бензогенерторы и сварочные агрегаты, сельхозтехника и автономные лесопилки, культиваторы, мотоблоки, мини трактора.

Вы можете приобрести как комплектные двигатели Briggs&Stratton, так и комплектующие, расходники и запасные части на необходимую Вам силовую технику Briggs&Stratton.

Двигатель Briggs-Stratton V-Twin  BIG BLOCK OHV 31.0 л.с. Модель 5434 заказать и купить можно в представительствах или по телефонам, указанным на странице Контакты.

Характеристики

Мощность,  л.с.(кВт) @ 3600 об/мин 25.0 (18,6); 27.0 (20.1); 29.0 (21.6); 31.0 (23.1)
Рабочий объем, куб. см 896
Рабочих тактов 4
Макс. вращательный момент 23.1 Нм / 3060 об*мин
Тип цилиндра Чугунная гильза
Охлаждение Воздушное
Диаметр поршня, мм 85.5
Ход поршня, мм 78.0
Объем маслянного картера, л 2.3
Объём топливного бака, л -
Размеры, мм 379 х 496 х 725
Сухой вес, кг 56.8

* - 25.0 л.с. (модель 5404); 27.0 л.с. (модель 5414); 29.0 л.с. (модель 5424)

Модификации


Информация

Запасные части:

  • Фильтр воздушный
  • Свеча зажигания
  • Электрический стартер

Купить товар приведенный на данной странице: BIG BLOCK V-Twin OHV 31.0 л.с. Модель 5434 на нашем сайте по доступной цене можно связавшись с нами через заявку, электронную почту или телефонный звонок. Приобретение товара BIG BLOCK V-Twin OHV 31.0 л.с. Модель 5434 осущетсвляется на основании полученного счета (договора поставки) на данный товар, в котором указываются согласованные условия поставки и окончательная стоимость партии товара. Отгрузка товара осуществляется по всей территории РФ и за ее пределы. Вы можете найти на нашем сайте характеристики BIG BLOCK V-Twin OHV 31.0 л.с. Модель 5434, а также более широкое предложение, аналогов данного товара в категории Vanguard OHV.
Не нашли что искали? Отправьте заявку и мы поможем Вам с выбором!×