Briggs&Stratton 1450 SERIES OHV Модель 2043

Код: 11080407108
Цена по запросу
Наличие:
На заказ
Цена:
Окончательная цена на товар зависит от объема закупки и окончательных условий поставки, уточняйте эти данные у менеджера компании
Оплата:
Оплата осуществляется на основании выставленного счета, после согласования условий отгрузки партии товара.
Доставка:
Доставка осуществляется транспортными компаниями или самовывозом с склада. Отгрузка транспортными компаниями производиться по всей территории РФ и за ее пределы.
Поделитесь ссылкой:

Briggs&Stratton 1450 series - серия полупрофессиональных полнофункциональных двигателей Briggs&Stratton, ориентированных на долговечность, производительность и силу. Двигатели Briggs-Stratton 1450 series имеют повышенную прочность и увеличенный ресурс выработки.

 

Двигатель Briggs&Stratton 1450 SERIES OHV Модель 2043 -  одноцилиндровый бензиновый двигатель с верхним расположение клапанов (OHV) и горизонтальным расположением вала отбора мощности. Двигатели Бриггс и Страттон  серии 1450 оснащены топливным баком объемом 3.0 л: для более длительной непрерывной работы.

  • Система смазки DuraLube, механизм которой равномерно подает масло ко всем частям двигателя
  • Воздушый фильтр Maxi-Clean
  • Алюминиевая гильза
  • Поплавковый карбюратор One-Start
  • Глушитель Lo-Tone: снижает уровень шума
  • Cистема Oil-Guard®: система выключения двигателя при недостаточном уровне масла
  • Относительно небольшой вес
  • Длительный срок эксплуатации

Двигатели Briggs&Stratton 1450 SERIES OHV Модель 2043 широко используются для различных типов эксплуатации: в составе комплектных устройств, мощностью до 10.0 л.с. для культиваторов и мотоблоков.

Вы можете приобрести как комплектные двигатели Briggs&Stratton, так и комплектующие, расходники и запасные части на необходимую Вам силовую технику Briggs&Stratton.

Двигатель Briggs-Stratton OHV Модель 2043 заказать и купить можно в представительствах или по телефонам, указанным на странице Контакты.

Характеристики

Мощность, л.с. 10.0
Рабочий объем, куб. см 305
Рабочих тактов 4
Охлаждение Воздушное
Тип цилиндра Алюминиевая гильза
Макс. вращательный момент 19.7 Нм / 3060 об*мин
Система запуска Электрический стартер (опция)
Диаметр поршня, мм 79.2
Ход поршня, мм 61.9
Объем маслянного картера, л 0.8
Объем стандартного топливного бака, л 3.0
Размеры, мм 391 х 314 х 417
Сухой вес, кг 23.0

Макс. вращательный момент

Модификации


Информация

Опции: Электрический стартер, масляный фильтр.

Купить товар приведенный на данной странице: OHV Модель 2043 на нашем сайте по доступной цене можно связавшись с нами через заявку, электронную почту или телефонный звонок. Приобретение товара OHV Модель 2043 осущетсвляется на основании полученного счета (договора поставки) на данный товар, в котором указываются согласованные условия поставки и окончательная стоимость партии товара. Отгрузка товара осуществляется по всей территории РФ и за ее пределы. Вы можете найти на нашем сайте характеристики OHV Модель 2043, а также более широкое предложение, аналогов данного товара в категории 900 Series.
Не нашли что искали? Отправьте заявку и мы поможем Вам с выбором!×